• 29 января 2019, вторник
  • Москва, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18 (МВЦ «Крокус Экспо»). Выставка CSTB-2019.

Круглый стол: «Мифы и факты о роли спутниковых технологий для доставки видеоконтента»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
29 января 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18 (МВЦ «Крокус Экспо»). Выставка CSTB-2019.

29 января 2019 г. во время выставки-форума "CSTB 2019" ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и издательство «Телеспутник» проведут круглый стол «Мифы и факты о роли спутниковых технологий для доставки видеоконтента». В последнее время на рынке все большее распространение приобретает тезис, что использование спутниковых технологий для доставки ТВ-контента от вещателей до операторов уходит в прошлое, так как наземные технологии имеют ряд преимуществ. Цель участников Круглого стола – разобраться, так ли это на самом деле или же такая точка зрения подогревается лишь маркетинговыми механизмами сторонников наземной доставки. В рамках дискуссии эксперты приведут четкое обоснование той или иной позиции, основанное на цифрах и фактах, а не на эмоциональной оценке различных способов доставки. Для участия на круглом столе приглашены признанные эксперты — руководители и топ-менеджеры компаний, работающих в области доставки контента, либо как поставщик услуги (спутниковой или наземной), либо как ее потребитель: спутниковых операторов, провайдеров конвергентных услуг, дистрибьюторов и производителей контента.

Программа мероприятия

14.00 — 14:30 Сбор гостей.

14.30 Приветственное слово модераторов.

14.40 Дискуссия по следующим тезисам:

• Спутниковая доставка – это дорого.

• Спутниковая доставка – это ненадежно.

• Спутниковая доставка не позволяет организовать нелинейное вещание.

• Спутниковая доставка непрозрачна для потребителя.

• Спутник – это не модно.

16.30 Вопросы экспертам.

16.50 — 17.00 – неформальное общение.

Модераторы: Сергей Плотников (ФГУП «Космическая связь»), Александр Калигин («Телеспутник»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше