• 4 октября 2017, среда
  • Москва, Вознесенский пер., д. 7, Courtyard by Marriott City Center

Digital TV&Video in Russia. 4K & HDR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
4 октября 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Вознесенский пер., д. 7, Courtyard by Marriott City Center

2-я международная конференция Digital TV&Video in Russia. 4K & HDR – крупнейшая и единственная в России деловая площадка, посвященная вопросам внедрения, производства, доставки и потребления контента в формате Ultra HD (4K).

Ultra HD – это не будущее, а уже настоящее – неизбежный этап развития телевидения. И переход к нему и, как следствие, к новому поколению телевизионных систем не только неминуем, но и закономерен. Ситуация на рынке 4K меняется исключительно быстро. Появляются все новые каналы и сервисы, производители телевизоров и прочего абонентского оборудования констатируют рост продаж. Однако, это «настоящее» формирует ряд вопросов, которые еще только предстоит решить. Действительно ли конечные потребители нуждаются в 4К-видео? Какие экономические модели внедрения и продвижения премиальных форматов наиболее эффективны? Какие существуют маркетинговые обоснования, которые убедили бы зрителя в преимуществе потребления картинки сверхвысокой четкости?

Участники конференции – профессионалы отрасли, обладающие необходимыми опытом и знаниями в области внедрения и распространения 4K в России и мире. Совместными усилиями в ходе одного весьма насыщенного рабочего дня они обсудят основные проблемы на пути распространения формата 4К в России, поделятся лучшими практиками и стратегиями маркетингового продвижения и формирования спроса на контент в формате Ultra HD. Обменяются мнениями, опытом, наблюдениями и прогнозами о дальнейшем развитии индустрии.

Хедлайнерами мероприятия станут ведущие мировые специалисты в области Ultra HD (4K). В работе конференции примут участие эксперты крупнейших российских и мировых телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов рынка платного ТВ, производителей, дистрибьюторов и провайдеров 4К-контента и сервисов, системных интеграторов, продакшн- и постпродакшн-студий, производителей оборудования для Ultra HD, аналитики и СМИ.

Программа конференции включает несколько тематических блоков:

  • Пленарное заседание «Экосистема 4K в России и мире».
  • Кейс-секция «Практика монетизации и опыт продвижения новых ТВ-форматов».
  • Сессия «Технологический фундамент внедрения 4K/8K/HDR/HFR/WCG».
  • Сессия «Доставка 4К-контента: спутник, кабель, OTT».
  • Сессия «Производство Ultra HD-каналов: веление времени или задел на будущее».

Конференция Digital TV&Video in Russia. 4K & HDR – первое и единственное деловое мероприятие в России, сфокусированное на индустрии Ultra HD. Задача организаторов и спикеров – не только познакомить участников с новинками оборудования, ПО и контента, но и показать, как с помощью формата 4К увеличить аудиторию и получить дополнительную прибыль, благодаря выходу в премиальный сегмент и использованию передовых технологий.

Бесплатная регистрация участников, а также подробная информация на сайте: 4k.telesputnik.ru

Организатор конференции: Издательство «Телеспутник» – российская медиа-коммуникационная платформа о бизнесе и технологиях в области цифрового телевидения, мультимедиа и интернета вещей. Выпускает комплекс профессиональных СМИ в сфере цифрового телевидения, мультимедиа, медиапотребления, мультисервисных сетей и сопутствующих информационных и коммуникационных технологий.

 

По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 332-64-44

E-mail: conference@telesputnik.ru

4k.telesputnik.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше