TeleMultiMedia Forum 2020: лидеры цифровой медиасферы

30 июня 2020 года в онлайн формате состоится 4-й международный форум «TeleMultiMedia Forum 2020: Лидеры цифровой медиасферы» — ежегодное мероприятие, объединяющее всех ключевых игроков телеком- и медиарынка.

Бизнес 16+

Ссылка на трансляцию: https://telesputnik.ru/online/tmm20...

В этом году в фокусе внимания Форума будущее индустрии ТВ, медиа и телекоммуникаций сквозь призму создания и развития экосистем медиапотребления.

Медиаиндустрия активно трансформируется под влиянием современных цифровых технологий, стирая границы между различными способами и средами доставки медиаконтента. В купе с популяризацией умных гаджетов и развитием смарт-технологий, эти изменения стали катализатором наступления эпохи цифровой медиасферы – единого медиаинформационного и развлекательного пространства, насыщенного различными сервисами для конечных потребителей. Интерактивный видеоконтент и онлайн-кинотеатры, рекомендательные системы, электронный шоппинг, виртуальная и дополненная реальность, умный дом и управление им – эти и многие другие инновационные услуги формируют современный ландшафт медиапотребления.

Помимо традиционных участников рынка — медиа- и телекоммуникационных компаний — в борьбу за лояльность потребителей на просторах цифровой медиасферы включились представители других миров – от интернет-компаний и новых медиа до ритейлеров и банков. А наиболее крупные и амбициозные игроки консолидируют усилия и инвестируют в формирование и продвижение собственных экосистем цифровых сервисов. В этом им помогают современные платформы и решения от наиболее продвинутых технологических компаний, помогающих заложить и развить инфраструктурный фундамент цифровой медиасферы.

Как сделать свой бизнес успешным в эпоху цифровой трансформации медиа и завоевать лояльность потребителей современного медиаконтента? Какие технологические платформы помогают бизнесу добиться наибольшей эффективности в цифровой медиасфере? Как изменится медиапотребление под влиянием новых трендов? Что ждет медиаиндустрию в будущем?

Стань участником TeleMultiMedia Forum 2020, узнай ответ на эти и другие актуальные вопросы у лидеров цифровой медиасферы и стань одним из них!

Подробная программа и информация по ссылке: telemultimedia.ru

Поделиться:

1400 дней назад
30 июня 2020 12:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов