Digital Remote Office: цифровые платформы и сервисы для дистанционной работы

ТМТ Conference, ИАА TelecomDaily и медиа-коммуникационная платформа «Телеспутник» при поддержке HeadHunter и Freelance.ru организуют 26 мая 2020 года онлайн-конференцию «Digital Remote Office: цифровые платформы и сервисы для дистанционной работы», в ходе которой предлагается обобщить лучшие практики цифровизации удаленных бизнес-процессов, разобрать типичные ошибки и представить кейсы успешного перевода фронт- и бэк-офисов на новые рельсы.

Бизнес 16+

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://telesputnik.ru/online/remot...

Тема открывающией сессии конференции — «Дистанционная работа до, в процессе и после коронавирусной пандемии в фактах, цифрах и прогнозах». Ее соорганизатором выступит компания HeadHunter. Экспертами этой сессии, которая пройдет в формате интерактивной дискуссии, выступят топ-менеджеры ведущих российских компаний. Они поделятся практическим опытом в реализации масштабных проектов по переводу сотрудников на удаленный формат. Спикеры в режиме онлайн-дискуссии обсудят, как избежать основных ошибок и трудностей при переводе сотрудников на удаленную работу, преимущества и эффективность этого режима труда, а также спрогнозируют, как изменится отношение бизнеса к дистанционным формам труда в условиях форс-мажора и какие элементы удаленной работы приживутся после снятия карантина. Одной из главных тем сессии станут механизмы, обеспечивающие высокий уровень эффективности рабочих процессов при удаленной работе.

Участники второй сессии подробно расскажут в формате презентаций как и с помощью каких цифровых решений и сервисов перевести бизнес на дистанционную работу. Ведущие специалисты ИКТ-компаний сфокусируются на комплексных решениях и платформах для удаленной работы, современных системах видеоконференцсвязи для организации дистанционного взаимодействия, расскажут о бизнес-мессенджерах, виртуальных рабочих столах для бизнеса любых масштабов, облачных решениях для организации электронного документооборота, бухгалтерии и совместной работы с данными.

Цель третьей сессии — в дискуссионном формате закрепить полученные знания и обменяться мнениями об эффективности и технологичности всех рассмотренных в ходе конференции решений и сервисов. Слушатели получат практические рекомендации о том, на что необходимо обратить внимание при выборе цифровых решений и сервисов для удаленной работы. Эксперты оценят их эффективность, сформулируют основные критерии выбора и оптимальные сферы применения. Особое внимание будет уделено сопутствующим рискам в области информационной безопасности.

Организаторы предоставят слушателям конференции возможность задать вопросы экспертам через специальную форму на странице регистрации. Это позволит зафиксировать основные темы, интересующие аудиторию конференции, и интегрировать их в программу форума.

Организаторы: ТМТ Conference, «Телеспутник» и ИАА TelecomDaily, при поддержке HeadHunter и Freelance.ru

Технический партнер: CDNvideo – ведущий провайдер услуг сети доставки контента в России и СНГ

По вопросам участия: conf@tdaily.ru

Подробная программа и информация по ссылке: https://telesputnik.ru/events/remot...

Партнеры

Поделиться:

1435 дней назад
26 мая 2020 12:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов