#SpaceCom Digital Russia 2020

29 января 2020 года в Москве состоится конференция #SpaceCom Digital Russia 2020. Мероприятие пройдет в гостинице «Аквариум», расположенной в павильоне №3 международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Бизнес 12+

Дата и место выбраны организатором не случайно. На протяжении нескольких лет «Телеспутник» проводил в рамках деловой программы CSTB секцию «Мультисервисные спутниковые сети и VSAT», неизменно пользующуюся популярностью у посетителей и участников выставки. Стало очевидным, что мероприятие переросло такой формат и заслужило собственную площадку. Но чтобы сделать участие в конференции для ее традиционной аудитории максимально комфортным, «Телеспутник» решил провести мероприятие в выставочном центре «Крокус Экспо» параллельно с выставкой CSTB’2020 с бесплатным участием для слушателей.

В ходе работы конференции участники обсудят наиболее острые и злободневные темы, касающиеся развития спутниковой индустрии в эпоху цифровой трансформации: роль спутниковых технологий в доставке видеоконтента и превращение провайдеров спутниковой связи в операторов мультисервисных платформ, участие игроков SatCom-рынка в проектах Интернета Вещей и их интеграция с облачными платформами, востребованность российских услуг за рубежом и влияние отечественных игроков на перераспределение сил на мировом рынке, а также многие другие вопросы.

В работе конференции #SpaceCom Digital Russia 2020 примут участие признанные эксперты спутниковой отрасли, ведущие специалисты в области спутниковой связи и вещания, операторы спутниковых группировок, производители оборудования и решений, провайдеры услуг, аналитики и потребители спутниковых сервисов.

Подробная информация и программа на сайте конференции: http://spacecom.telesputnik.ru/

 

По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 332-64-44

E-mail: conference@telesputnik.ru

Поделиться:

1549 дней назад
29 января 2020 10:00–15:00

Москва
Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, Крокус Экспо 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов