• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Поклонная, д.3, конференц-центр Newsroom

TeleMultiMedia Forum 2019: Настоящее и будущее медиапотребления в России и мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1814 дней назад
11 апреля 2019 c 11:00 до 17:00
Москва
ул. Поклонная, д.3, конференц-центр Newsroom

TeleMultiMedia Forum – ежегодный деловой форум, участниками которого являются представители флагманов современного медиарынка – компаний и организаций, возглавляющих его переход на новые цифровые рельсы и формирующих новые тренды.

11 апреля 2019 г. состоится 3-й международный форум «TeleMultiMedia Forum 2019: Настоящее и будущее медиапотребления в России и мире», посвященный обсуждению наиболее важных аспектов развития российской отрасли цифрового ТВ в контексте трансформации современных моделей медиапотребления, а также популяризации новых технологий и медиаформатов.

Современная медиаиндустрия в целом и рынок цифрового телевидения в частности находятся в самом разгаре глобальной трансформации. Традиционное телевидение с каждым днем теряет аудиторию, уступая ее интернет-платформам, социальным сетям и OTT-сервисам. При этом постепенно набирают обороты инновационные медиаформаты, такие как виртуальная реальность, видео в формате 360° и всевозможный интерактивный контент, включая гейминг.

Одновременно с этим меняются способы и средства потребления видеоконтента: обыкновенные телевизионные приемники вытесняются умными приставками, Smart TV, а также персональными гаджетами. Активно набирает обороты тенденция развития кроссплатформенного контента. Благодаря сервисам нелинейного телевидения телезритель получает возможность создавать собственную сетку телесмотрения из каталога различных источников контента. Это способствует ужесточению требований аудитории к качеству потребляемого контента.

Перемены происходят очень быстро и требуют мгновенной реакции со стороны участников рынка во избежание риска оказаться на обочине бизнеса!

Признанные российские и зарубежные эксперты в рамках TeleMultiMedia Forum анализируют текущее состояние индустрии, делятся прогнозами по ее развитию, рассказывают об успешных кейсах, отвечают на вопросы и дискутируют, давая возможность участникам форума составить собственное мнение и выработать стратегию дальнейшего развития.

Подробная информация о Форуме на сайте: telemultimedia.ru

 

По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 332 64 44

E-mail: conference@telesputnik.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше